






1 460 ₴
Кукла Рейнбоу Хай Оливия Вудс Rainbow High Olivia Woods Fashion
Rainbow High — ведущий мировой бренд модных кукол и популярный анимационный сериал на YouTube, который поощряет творчество, прославляет разнообразие и инклюзивность — каждый день. Вместе со своими друзьями из Шэдоу Хай они показывают миру, что вы должны гордиться тем, что позволяете сиять своему истинному лицу. Кукла Rainbow High S5 Оливия Вудс – гламурная девушка с великолепными глазами. Она имеет шикарные волосы и неповторимый стиль, основанный на последних тенденциях моды. Аксессуары, сопровождающие эту куклу, придают ее нарядам еще больше яркости и привлекательности. Кроме того, эти куклы дают возможность не только создать модный образ, но и экспериментировать с прически, которые будут выглядеть невероятно оригинально и привлекательно. Оливия с головы до ног одета в зеленое. Она выражает свой собственный стиль в сочетающемся зеленом топе и юбке с поясом, серьгах, солнцезащитных очках, ботинках на каблуке с принтом RH и пряжками, а также забавных аксессуарах. У нее красивые зеленые вьющиеся волосы с двумя пучками на макушке, длинные настоящие ресницы и стеклянные глаза. Почему стоит купить: кукла с полной артикуляцией и длинными волосами, которые можно расчесывать с невероятно красивыми и выразительными стеклянными глазами с "настоящими" ресницами модные аксессуары помогут разнообразить внешний вид кукла сделана из качественных, сертифицированных и абсолютно безопасных материалов поможет развивать мелкую моторику, воображение, фантазию, навыки коллекционирования В наборе: кукла комплект одежды обувь серьги палитра теней фен очки 2 вешалки расческа подставка аксессуары Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Страна производитель | США |
| Вес | 250 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |