

800 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | США |
| Вес | 98 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 145 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 89 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Фигурка Фанко Пять ночей с Фредди - Фредди Funko Five Nights At Freddy's TieDye — Freddy Fazbear |