



3 300 ₴
Конструктор Лего Идея Lego Ideas BTS Dynamite 21339
Поймайте радостную энергию поп-икон 21 века RM, Джина, Шуги, Джей-Хоупа, Чимина, Ви и Чонгука с помощью набора LEGO® Ideas BTS Dynamite (21339), созданного по музыкальному клипу. Отыщите свою строительную привычку, чтобы воспроизвести яркие моменты из клипа на мультиплатиновый сингл Dynamite, со сценами дискотеки, магазины с пластинками, магазины пончиков, фургона с мороженым и других деталей, созданных из кубиков. Разместите минифигурки LEGO участников группы в разных местах или разместите их всех на специальной сцене и крутите колесо, чтобы увидеть, как они танцуют. Так же, как и в видеоклипе Dynamite Как замечательная идея подарка для обожающих BTS, эта игрушечная модель наполнена аутентичными деталями, как пластинки BTS в магазине пластинок, пальмы, которые можно собрать, и баскетбольное кольцо перед стенописью. Инструкции содержатся в наборе и в приложении LEGO® Builder. Они станут вашим ассистентом на каждом шагу вашего увлекательного конструирования. Добро пожаловать в зону вашего творчества Представляем наборы LEGO для взрослых – отдельную подборку увлекательных моделей. Независимо от ваших увлечений, вы обязательно найдете интересующий вас набор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 749 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |