-21%






2 840 ₴
2 245 ₴
Конструктор Лего Майнкрафт Дом грибной коровы Lego Minecraft 21270
Конструктор Лего Майнкрафт «Дом грибной коровы» Lego Minecraft 21270
Игрушка LEGO® Minecraft® «Дом грибной коровы» (21270) идеально подходит для юных фанатов Minecraft и тех, кто обожает строить дома, заботиться о животных и защищаться от атак с воздуха! Этот яркий и увлекательный набор станет отличным подарком для мальчиков и девочек от 8 лет.
Домик расположен на грибном острове и наполнен элементами из знаменитой игры. Набор включает фигурку Стива, рыжую грибную корову, её телёнка, бурого гриба, трёхцветную кошку и летающего фантома. Среди игровых элементов — небольшая ферма с пшеницей, грибы и цветок кувшинницы у компостной кучи. В комплекте вы также найдёте удочку, треску, мотыгу, незеритовый меч, миску, лодку с веслами, сундук, печку, верстак, книжную полку, хлеб и кровать.
Приложение LEGO Builder добавляет интерактивности: дети могут увеличивать и вращать модели в 3D прямо на экране смартфона, делая процесс сборки ещё увлекательнее!
Игрушка «Дом грибной коровы» — это идеальный подарок для юных фанатов Minecraft. Она подарит часы увлекательной игры и творчества, а также станет красивым украшением детской комнаты!
Возраст: 8+
Детали: 500
Минифигурки: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 500 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |