-6%





2 550 ₴
2 390 ₴
Конструктор Лего Френдс – Ветклиника для лошадей и питомцев LEGO® Friends (42651) – это великолепный набор для юных любителей животных от 7 лет. Дети смогут придумывать увлекательные истории, ухаживая за лошадьми, собаками, кошками и другими питомцами. В наборе представлены три мини-куколки LEGO Friends: ветеринар Энико, а также хозяева животных – Олли и Отумн.
Набор включает рабочее место ветеринара со столом для осмотра, кормом, весами и другим ветеринарным оборудованием. В конюшне дети найдут всё для ухода за лошадью: щетку, седло, планшет с рентгеновскими снимками и даже сено. Кроме того, у Энико есть спальня и ванная комната для отдыха после работы. Этот конструктор станет прекрасным подарком, вдохновляя детей развивать социальные навыки и заботу о природе.
Особенности набора:
Возраст: 7+
Детали: 428
Минифигурки: 8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 428 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |