




2 910 ₴
Конструктор Лего Френдс – Дом на дереве "Встреча в доме друзей" LEGO® Friends (42652) – это увлекательный набор для детей от 8 лет, который вдохновляет на творческую игру и развивает воображение. С этим конструктором дети могут придумывать веселые истории о друзьях Лиэнн, Отумн, Лео и Заке, которые проводят время в своем домике на дереве.
Домик на дереве оснащен зонами для игр, готовки и отдыха, а также овощной грядкой с морковками. Особенности набора включают выдвижную лестницу, горку и лифт для милого песика Огурчика. Среди фигурок также есть енот с укромным местечком в домике. Дети могут персонализировать модель, заменяя окна и добавляя свои штрихи с помощью специальных плиток.
Особенности набора:
Возраст: 8+
Детали: 701
Минифигурки: 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 701 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |