-9%




2 780 ₴
2 520 ₴
Конструктор Лего Френдс – Дом на колесах "Приключение друзей" LEGO® Friends (42663) – это увлекательный набор для детей от 7 лет, который вдохновляет на ролевую игру и развитие воображения. Этот конструктор включает игрушечный автомобиль для сборки, три мини-куколки и фигурку хорька, а также множество деталей, которые помогут детям придумывать собственные истории о путешествиях.
Дом на колесах легко раскрывается, предоставляя доступ к интерьеру: кухне с кухонными принадлежностями, туалету и спальной зоне с тремя кроватями. Среди дополнительных элементов набора – велосипед для прогулок, стол для пикника со стульями, уличный душ и аксессуары для кемпинга, такие как компас, бинокль и гаечный ключ. Друзья могут весело проводить время в лесу, готовя еду, исследуя природу или просто наслаждаясь отдыхом.
Особенности набора:
Возраст: 7+
Детали: 778
Минифигурки: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 778 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |