-14%






730 ₴
625 ₴
Конструктор лего Майнкрафт Пустынный патруль разбойника Lego Minecraft 21267
LEGO® Minecraft Пустынный патруль разбойника (21267)
Откройте для себя захватывающий мир Minecraft с набором LEGO® Minecraft Пустынный патруль разбойника (21267). Этот небольшой игровой комплект предлагает уникальные приключения благодаря 4 минифигуркам LEGO Minecraft, интерактивным элементам и реалистичным аксессуарам. Действие разворачивается на пустынной заставе, где дети перевоплощаются в кактусового рыцаря в алмазной броне с мечом и щитом.
Когда разбойники нападают, защитите заставу с помощью запуска ракет и других возможностей. В комплект входят:
Для цифрового удовольствия используйте приложение LEGO Builder, чтобы увеличивать и вращать модель в 3D. С высотой 8 см и шириной 11 см этот набор из 105 деталей станет прекрасным подарком для поклонников Minecraft от 7 лет.
Возраст: 7+
Детали: 105
Минифигурки: 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 105 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |