






960 ₴
Конструктор лего Майнкрафт Дом для поросят Lego Minecraft 21268
LEGO® Minecraft Дом для поросят (21268)
Подарите детям незабываемые эмоции с набором LEGO® Minecraft Дом для поросят (21268). Этот конструктор идеально подходит для тех, кто любит животных, фермерство и строительство в духе Minecraft. Набор станет отличным подарком для мальчиков и девочек от 7 лет на день рождения, праздники или просто так.
В комплекте — фигурки героя в волчьей шкуре, поросёнка, взрослой свиньи, пчелы и зомбированного пиглина. Игроки могут кататься на свинье, вести поросёнка через ворота, выращивать картофель и свёклу, а также исследовать дом в форме свиньи с интерьером: верстаком, кроватью и книжным шкафом. Для ещё большего веселья используйте приложение LEGO Builder с функцией увеличения и вращения модели в 3D.
Этот набор из 238 деталей имеет высоту более 8 см и ширину 19 см, идеально дополняя любую коллекцию LEGO Minecraft.
Возраст: 7+
Детали: 238
Минифигурки: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 238 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |