-18%





1 270 ₴
1 040 ₴
Конструктор Лего Френдс – Творческий чемодан: пляж и путешествия LEGO® Friends (42672) – это игрушка 2-в-1 для девочек и мальчиков от 5 лет, которая подарит детям увлекательное творческое путешествие. Набор включает возможность собрать три разные модели: гидросамолет с вращающимся пропеллером, пляжное кафе с замками из песка и зоной отдыха с доской для серфинга. После этого дети могут перестроить их в игрушечный катер, уличную зону отдыха или пиццерию с печью для пиццы, создавая новые сцены для ролевой игры.
Игровой набор также включает две мини-куколки LEGO Friends, фигурки собаки и дельфина, а также множество аксессуаров, таких как мороженое, пицца и доска для серфинга. Все детали удобно складываются в компактный чемодан, который дети могут украсить с помощью наклеек из набора. Этот конструктор станет отличным подарком для юных строителей, которые любят пляжные приключения и игрушки 2-в-1.
Особенности набора:
Возраст: 5+
Детали: 188
Минифигурки: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 188 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |