






1 640 ₴
Конструктор Лего Френдс – Эльза: Приключения Анны на санях LEGO® ǀ Disney Frozen (43256) – это увлекательный набор, который позволит детям от 4 лет погрузиться в атмосферу мультфильма «Холодное сердце». В этом игровом наборе есть прилавок с горячим шоколадом, сани с упряжью, горка для катания, маленькие санки и стойло для оленя. Вместе с персонажами Анной, Кристофом, Олафом и оленем Свеном дети смогут разыгрывать любимые сцены или придумывать собственные истории.
Набор специально разработан для юных строителей: стартовые модули помогают начать сборку легко и уверенно, а в каждом пакете с кубиками есть персонажи, чтобы дети могли сразу приступить к игре. Приложение LEGO Builder делает процесс сборки еще интереснее, предлагая инструкции с увеличением, вращением и 3D-моделями.
Этот конструктор станет отличным подарком на день рождения или праздник, радуя поклонников «Холодного сердца» и вдохновляя их на творческую игру. Также набор можно комбинировать с другими конструкторами LEGO ǀ Disney (продаются отдельно) для создания еще большего количества приключений.
Возраст: 4+
Детали: 192
Минифигурки: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 192 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |