







880 ₴
Конструктор LEGO City 60461 Красный трактор с прицепом и овцой – это увлекательный игровой набор, который добавит немного сельской атмосферы в игры вашего ребенка. Этот набор идеально подходит для детей от 4 лет и включает:
Игрушка предназначена для творческой ролевой игры, где ребенок может почувствовать себя фермером.
Особенности набора:
Отличный подарок для детей: Набор станет прекрасным подарком по любому поводу или просто так. Его также можно комбинировать с другими наборами из серии LEGO City (продаются отдельно) для расширения игрового мира.
Характеристики:
Возраст: 4+
Детали: 116
Минифигурки: - 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 116 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |