-2%







7 120 ₴
6 970 ₴
Окунитесь в волшебный мир с Лего Гарри Поттер "Замок Поместье Малфоев" (76453) – первым в истории набором, воссоздающим легендарное поместье Драко Малфоя. Этот уникальный конструктор станет идеальным подарком для поклонников Гарри Поттера, магии и приключений.
Воссоздайте культовую сцену побега из "Гарри Поттер и Дары Смерти", когда Гарри, Рон и Гермиона оказываются пленниками в подвале Малфоев, а Добби помогает им сбежать. Внутри детализированной модели особняка есть гостиная с падающей люстрой, комната Драко и тайные лестницы в подвал, где держат пленников.
Этот магический набор LEGO Harry Potter включает 10 минифигурок, среди которых Гарри Поттер, Драко Малфой, Нарцисса Малфой, Люциус Малфой, Беллатриса Лестрейндж, Грейбэк, Добби и сам Волан-де-Морт. В комплекте также есть фигурка змеи Нагайны, добавляющая атмосферу угрозы.
Собирайте и играйте, а также используйте приложение LEGO Builder, чтобы вращать модель в 3D, увеличивать детали и отслеживать прогресс сборки. Набор совместим с другими наборами LEGO Harry Potter, позволяя создать полноценный мир волшебства.
Основные особенности набора:Возраст: 10+
Детали: 1601
Минифигурки: - 9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1601 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |