


940 ₴
🔹 Фигурка Funko Pop! Five Nights at Freddy’s – Роксана Вульф
Погрузитесь в мир ужаса с фигуркой Рокси из Five Nights at Freddy’s: Security Breach – Ruin! Прямо из разрушенного PizzaPlex, этот аниматроник теперь доступен в виде коллекционной 13-сантиметровой фигурки, которая идеально подойдет как для игры, так и для коллекционирования.
🕹️ Особенности фигурки:
🎁 Отличный подарок для фанатов FNAF
Эта фигурка станет идеальным подарком для всех любителей Five Nights at Freddy’s, будь то ребенок или взрослый коллекционер.
📦 Что в комплекте?
💥 Соберите всю серию аниматроников из Security Breach – Ruin!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 89 мм |
| Ширина упаковки | 114 мм |