






2 220 ₴
Создайте атмосферу гармонии и умиротворения с уникальным Lego Creator Expert 10281 Дерево бонсай! Этот потрясающий набор для взрослых позволит вам собрать изящное миниатюрное дерево, которое станет стильным украшением интерьера. Вы сможете выбрать классический зелёный вариант или украсить крону нежными розовыми цветами сакуры, создавая сезонный облик бонсая.
Детализированная горшок-подставка и декоративная подложка, напоминающая деревянную делают этот набор реалистичным элементом декора. Каждая деталь тщательно продумана, чтобы передать эстетику традиционного искусства бонсай. Это идеальный антистресс-набор, который порадует поклонников Лего и ценителей японской культуры.
Отличный подарок для любителей растений, творчества и дизайна!
🔹 Количество деталей: 878
🔹 Два варианта сборки: зелёный или розовый
🔹 Размер: 18 см в высоту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 787 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |