-12%







2 360 ₴
2 075 ₴
🔹 Конструктор Лего Майнкрафт Бойцовский ринг в лесном особняке Lego Minecraft 21272
Погрузитесь в мир Minecraft® с уникальным набором LEGO® Minecraft 21272! Этот 491-детальный конструктор переносит игроков в эпичное сражение на арене, где Стив, Гарретт, Генри и малыш-зомби вступают в бой в лесном особняке.
🛠 Особенности набора:
🎁 Идеальный подарок для фанатов Minecraft!
Набор подойдет для мальчиков и девочек от 10 лет и станет отличным подарком для любителей LEGO и Minecraft.
📏 Размеры набора:
💥 Создайте свой Minecraft-арену с LEGO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 491 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |