-1%






1 810 ₴
1 795 ₴
🔹 Конструктор LEGO Disney 43272 «Цыпленок Хейхей» из «Моаны» – создайте любимого героя мультфильма!
Погрузитесь в мир Disney и соберите подвижную модель Хейхей с набором LEGO® Disney Moana 43272. Этот набор для мальчиков, девочек и поклонников мультфильмов станет отличным подарком и возможностью создать уникальную модель из Моаны!
🐔 Особенности набора:
🎁 Подарок для фанатов Disney и коллекционеров LEGO!
Это 566-детальный набор подойдет для подарка или украшения интерьера. Также можно сочетать с другими наборами LEGO ǀ Disney.
📏 Размеры модели:
📲 Интерактивная сборка с LEGO Builder!
Приложение LEGO Builder поможет взаимодействовать с 3D-моделями, отслеживать прогресс и увеличивать элементы для легкой сборки.
🔥 Создайте свою коллекцию с LEGO Disney!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 566 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 222 мм |