








3 390 ₴
🔹 Конструктор LEGO NINJAGO 71832 «Громовержец, дракон хаоса» – Воссоздайте эпичные приключения!
С LEGO® NINJAGO 71832 ваш ребенок сможет воссоздать захватывающие сцены из третьего сезона сериала «Ниндзяго: Восстание драконов». Этот набор для сборки включает в себя большой дракон хаоса Громоклык с подвижными элементами и шипометами для настоящих сражений.
🐉 Особенности набора:
🎁 Подарок для поклонников Ниндзяго!
Набор станет отличным подарком на день рождения для любителей Ниндзяго, а также можно комбинировать с другими наборами из серии LEGO NINJAGO.
📏 Размеры дракона:
📲 Интерактивное приложение LEGO Builder!
Приложение LEGO Builder поможет вам и вашему ребенку собирать модель легко и увлекательно, с возможностью увеличивать и вращать модель в 3D.
🔥 Создайте эпичные приключения с LEGO NINJAGO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 668 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |