








1 160 ₴
Конструктор LEGO Speed Champions 77242 «Болид Ferrari SF-24 F1» – Реалистичный гоночный автомобиль Формулы 1!
Почувствуйте скорость и азарт гонок Formula 1® с LEGO® Speed Champions 77242! Этот детализированный болид Ferrari SF-24 перенесет вас в мир профессиональных гонок и подарит массу впечатлений детям и взрослым коллекционерам.
🚗 Особенности набора:
🎁 Подарок для поклонников гонок и Ferrari!
Этот набор станет идеальным подарком на день рождения для детей от 10 лет и взрослых коллекционеров, увлекающихся автомобильным спортом и F1.
📏 Размеры модели:
📲 Приложение LEGO Builder!
Собирайте модель по интерактивным 3D-инструкциям в приложении LEGO Builder.
🔥 Почувствуйте себя частью мира Формулы 1 с LEGO Speed Champions!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 275 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |