-1%







1 360 ₴
1 345 ₴
Конструктор LEGO Speed Champions 77245 «Болид Aston Martin Aramco F1 AMR24» – Гоночная модель для поклонников Формулы 1!
Почувствуйте себя частью Formula 1® с LEGO® Speed Champions 77245! Эта реалистичная модель Aston Martin Aramco F1 AMR24 точно воссоздает облик болида, который участвовал в чемпионате мира F1 2024 года.
🚗 Особенности набора:
🎁 Подарок для поклонников Aston Martin и Формулы 1!
Идеальный набор для детей от 10 лет и взрослых коллекционеров, увлеченных автоспортом.
📏 Размеры модели:
📲 Приложение LEGO Builder!
Собирайте модель с помощью интерактивных 3D-инструкций в приложении LEGO Builder.
🔥 Добавьте скорость и стиль Aston Martin F1 в свою коллекцию LEGO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 269 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |