







1 260 ₴
Конструктор LEGO Speed Champions 77247 «Болид KICK Sauber F1 Team C44» – Гоночная модель для фанатов Формулы 1!
Погрузитесь в мир автогонок с LEGO® Speed Champions 77247 и соберите модель болида KICK Sauber F1 Team C44 — реалистичную копию гоночного автомобиля, который участвовал в Formula 1 2024 году.
🚗 Особенности набора:
🎁 Подарок для фанатов F1 и любителей гоночных автомобилей!
Этот набор — отличная идея для детей от 10 лет и взрослых коллекционеров, которые обожают автоспорт.
📏 Размеры модели:
📲 Приложение LEGO Builder!
Собирайте модель с помощью интерактивных 3D-инструкций в приложении LEGO Builder.
🔥 Добавьте болид KICK Sauber F1 Team в свою коллекцию LEGO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 259 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |