-1%







1 360 ₴
1 345 ₴
Лего Спид Чемпионс Гоночный автомобиль MoneyGram Haas F1 Team VF-24 (Lego 77250)
Мечтаете о головокружительных гонках и скорости на пределе возможностей? С набором Lego Speed Champions MoneyGram Haas F1 Team VF-24 (77250) вы сможете собрать детализированную копию болида, участвующего в сезоне Formula 1 2024! Этот реалистичный конструктор воссоздаёт все мельчайшие детали настоящей гоночной машины: обтекаемый корпус, аэродинамические элементы, крупные задние шины Pirelli и даже миниатюрную кабину пилота с защитной дугой безопасности.
В комплект входит минифигурка пилота в гоночном костюме команды MoneyGram Haas F1 Team, которая легко помещается в кабину болида, готовясь к головокружительным заездам по трассе. Набор совместим с другими конструкторами LEGO Speed Champions, а значит, его можно комбинировать с моделями Lego 76909, лего 76914 и другими наборами для создания захватывающих гонок и зрелищных соревнований. Используйте приложение LEGO Builder, чтобы легко собрать модель и построить гоночную трассу мечты.
Такой яркий и детализированный болид MoneyGram Haas F1 станет отличным подарком для всех мальчиков и девочек от 10 лет, а также для взрослых поклонников автоспорта и Formula 1! После увлекательных заездов модель можно с гордостью выставить на полку в качестве коллекционного экземпляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 242 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |