







910 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 204 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |