-18%

600 ₴
490 ₴
Фигурки Фанко Поп Диабло разбойник Funko POP! Diablo 4 Rogue 82373
Коллекционная виниловая игрушка Разбойница Погрузитесь в темный мир Diablo IV с уникальной фигуркой Funko POP! Rogue (Разбойница) – одним из самых харизматичных персонажей эпической игры! Эта коллекционная миниатюра создана с любовью к деталям и передает дух и характер бесстрашной героини, готовой к бою против сил Акла. Фигурка высотой около 9,5 см (3,75 дюйма) изготовлена из премиального винила, что обеспечивает долговечность и яркий вид. Она станет отличным дополнением к любой коллекции фанатов Funko POP! или Diablo 4, украсит полку, рабочий стол или геймерский уголок. Идеальный подарок для ценителей серии Diablo, геймеров и коллекционеров. Собирай всю серию фигурок Funko POP! Diablo, чтобы создать собственную армию героев и демонах!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | США |
| Вес | 140 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Герой кино |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |